Сайт дверей Nord-West предлагает вашему вниманию обширный ассортимент межкомнатных дверей размера 800x2000 мм или 80 на 200 см. У нас можно купить дверные полотна в разных стилях, от классики до модерна и лофта, глухие и со стеклянными вставками, в различном цветовом оформлении (орех, графит, каппучино, венге, белый и др.).

Двери размером 800x2000 мм (80x200 см) предназначены для монтажа в стандартные дверные проемы, которые имеются и в домах старой постройки, и в новостройках. Проемы таких габаритов, как правило, используются для жилых комнат – гостиных, детских и спален.

В каталоге интернет-магазина Nord-West вы найдете продукцию высокого качества, рассчитанную на длительную эксплуатацию. Представленные у нас межкомнатные двери 800x2000 мм (80x200 см) имеют ряд важных преимуществ:

  • Использование современных качественных материалов при производстве.
  • Привлекательный внешний вид.
  • Многолетний срок службы.
  • Широкий ассортимент стилевых и цветовых решений, что позволяет каждому подобрать подходящий вариант, который будет гармонично сочетаться с интерьером.
  • Модели от экономичных до эксклюзивных, для любого бюджета.

 

Преимущества покупки межкомнатных дверей 800x2000 мм (80x200 см) в интернет-магазине Nord-West

 

  • Большой выбор дверей стандартных размеров в наличии. Если выбранные вами дверные полотна есть на складе, то на получение заказа уйдет не более суток. После подписания договора мы организуем доставку на следующий рабочий день. В случае покупки заказной позиции она будет доставлена сразу после производства.
  • Демократичные цены. В интернет-магазине Nord-West установлены максимально выгодные цены на двери высокого качества, что стало возможным благодаря отлаженной логистике и прямому сотрудничеству с надежными, проверенными производителями.
  • Регулярные скидки и специальные предложения на избранные товарные категории. На отдельные модели дверей мы предоставляем дополнительные скидки, благодаря которым вы сможете хорошо сэкономить без ущерба качеству.
  • Сопутствующие услуги по замеру, доставке и качественному монтажу дверных полотен.
  • Гарантия качества. Штат компании Nord-Westпредставлен специалистами с большим опытом работы. Поэтому мы гарантируем исключительное качество товаров и услуг, предоставляемых нашей организацией.

 

Оформить заказ можно прямо в интернет-магазине или по телефону. При необходимости наши сотрудники охотно проконсультируют по ассортименту и помогут сделать выбор.

 

ЗВОНИТЕ НАМ: +7 (812) 627-63-39